Что если в тормозную систему попало масло
Последствия попадания масла в тормозную систему: Ухудшение тормозных характеристик: Масло загрязняет тормозные колодки, что снижает их трение о роторы и приводит к ухудшению торможения. Утечка тормозной жидкости: Масло может разъесть уплотнения и шланги в тормозной системе, что может привести к утечке тормозной жидкости. Утечка жидкости нарушает герметичность системы, что еще больше снижает эффективность торможения. Закипание…